Выбор города

Ваш город: Ростов-на-Дону

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Зимняя обновка: горные лыжи Elan-2016

«Байк Центр» продолжает радовать любителей затяжных спусков по горным склонам новыми поступлениями зимних товаров. Представляем вам наши свежие новинки — горные лыжи Elan коллекции 2016 года. Компания Elan находится в списке лучших производителей зимнего снаряжения: лыжи изготавливаются в Словении, сноуборды — в Австрии.

Elan навсегда изменил горнолыжную индустрию, придумав карвинг. Список нововведений продолжается: сочетание гибкости и лучшего распределения энергии с интегрированной системой креплений Fusion, сочетание мягкой продольной и высокой торсионной жесткости технологии WaveFlex. А еще Elan является единственным производителем лыж, который выполнил требования экологического стандарта ISO 14001. В общем, вы можете быть уверены как в высоком качестве лыж, но и в их исключительных свойствах.

1.jpg

Горные лыжи среднего уровня с деревянным сердечником. Отличный выбор, если вы прогрессирующий лыжник, желающий перейти на новый уровень катания. Попробовав эти лыжи, вы улучшите свою технику и станете меньше уставать на склоне. Асимметричная конструкция Amphibio обеспечивает отличное поведение лыж как на подготовленной трассе, так и на разбитой. Вы сможете уверенно управлять ими в длинных и коротких карвинговых поворотах. Кроме того, они отличаются универсальностью, прощением ошибок на умеренных скоростях, великолепной функциональностью и стабильностью.

2.jpg

Эти лыжи способны покорить спуск с любым покрытием — как снежным, так и с ледяными участками! Одинаково хорошо подойдут как новичкам, так и совершенствующимся лыжникам. Они привлекают, прежде всего, своей универсальностью и стабильностью на умеренных скоростях. С ними вы сможете повысить уровень своего катания и не выдыхаться на затяжных спусках. Управляются они уверенно и просто, легко прощают мелкие ошибки и сохраняют стабильность на склоне.

3.jpg

Идеальный вариант как для начинающих, так и для развивающих свои навыки горнолыжников. Данная модель имеет комбинированный сердечник с деревянными вставками, который увеличивает скорость реакции лыжи при перекантовке и в поворотах. Расположенное выше и ниже сердечника усиление из стекловолокна оптимизирует сочетание продольной гибкости модели и повышает жесткость на скручивание. А специальная облегченная конструкция вкупе с запатентованной технологией Express позволяет улучшить хватку кантов и способствует правильным «резаным» карвинговым поворотам.

4.jpg

Специальные «женские» лыжи с легким синтетическим сердечником с уникальным тонким профилем и переменной плотностью — оптимальный выбор для начинающих горнолыжниц. В них есть всё для того, чтобы облегчить и ускорить обучение горнолыжной технике, а также обеспечить массу положительных эмоций их владелице. Умеренный rocker в носке и заднике лыжи дает более короткую эффективную длину кантов, что позволяет легко инициировать поворот без дополнительных усилий. Сравнительно легкая конструкция Full Power Cap облегчает управление и «дружелюбна» к новичкам.

Не проспите зимний сезон! Покупайте лыжи Elan-2016 в «Байк Центре», пока они еще есть в наличии!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать