Огромный выбор велозапчастей

Твой надежный друг-велосипед служит тебе верой и правдой долгое время, но в какой-то момент он сам нуждается в ремонте, замене запчастей или в усовершенствовании. Привести в форму, усовершенствовать или восстановить твоего вело-товарища поможет «Байк Центр»!

В наших магазинах представлен широкий выбор разных велозапчастей по приемлемым ценам: амортизаторы, вилки, колеса, рамы, цепи, тормозные системы и многие другие необходимые велозапчасти, несомненно, укрепят и улучшат твоего скоростного друга.

Как приятное дополнение, мы предоставляем доставку любых велозапчастей и других товаров

Неожиданно спустило колесо? Не проблема! Приезжай в «Байк Центр» и наши специалисты незамедлительно помогут выбрать подходящую покрышку или другую необходимую деталь и тут же бесплатно ее установят. Также для вело-колес всегда в наличии все необходимые комплектующие — втулки, запчасти для втулок, ниппеля, обода, спицы, камеры...

Основой точного направления является руль! Куда его повернешь, туда он и поедет. Но то, что мы обычно называем «рулем», состоит из множества деталей, таких как вынос, обмотка, рулевая обмотка, рулевая колонка, сам руль, а также якорь и проставочные кольца. Все вышеперечисленные велозапчасти представлены в широком ассортименте на полках магазинов «Байк Центра».

Современные велосипеды, безусловно, нуждаются в регулярном сервисе для того, чтобы срок их службы был как можно дольше, а период катания комфортнее. Например, не стоит забывать периодически смазывать цепь и подкачивать колёса. Самые больные места велосипедных механизмов — подшипники. А в условиях грязи, песка и гоночных нагрузок, сильно растягиваются цепи. Также рабочая велосипедная вилка требует периодического обслуживания.

«Байк Центр» гарантирует качественный сервис твоему вело-товарищу! Наши мастера без труда могут проверить наличие и количество смазки во втулках, отрегулирует конуса, проверит рулевую, подтянет каретку и систему, настроит работу переключателей и тормозов. Также наши мастер подскажут, как можно улучшить твой велосипед, сделать его более современным и прочным. Благодаря такому сервису твой байк проедет много тысяч километров, не требуя ни обслуживания, ни ремонта.

Мы также ручаемся за исключительное качество наших велозапчастей. Мы сотрудничаем со многими брендами, которые поставляют только высококачественные детали.

Правильный и своевременный уход за велосипедом — ключ к бесконечному удовольствию от катания. «Байк Центр» - место преображения и восстановления твоего двухколесного друга!

Поделиться новостью:
Показать