Выбор города

Ваш город: Ростов-на-Дону

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Мы в ответе за наши гироскутеры

Наверняка, ты знаешь, что «Байк Центр» предоставляет более 30 000 различных товаров для спорта и отдыха? И немалую долю из всей продукции составляют современные гироскутеры

ubhjcrenth4.jpg

В наличии более 220 моделей гироскутеров любых цветов для всех возрастов: начиная от маленьких детишек и заканчивая взрослыми, высокими мужчинами. Наши гирикисоответствуют всем требованиям современности: размеры колес от 6.5-10.5, приложение ТаоТао, самобаланс, сопряжение со смартфоном, батареи Samsung, яркая LED подсветка, быстрая скорость, простое управление и так далее.

ubhjcrenth1.jpg

Нам важно построить доверительные отношения с клиентами, поэтому мы несем ответственность за каждый проданный гироскутер, и все модели с «Байк Центра», будь то линейка Smart Balance, Xiaomi, сделаны из качественных материалов, которые тестируются и проходят тщательную проверку перед продажей, и особенно перед отправкой гироскутера к новому обладателю. Кстати, о нашей упаковке гироскутеров можно почитать здесь.

Несмотря на то, что мы продаем высококачественные гироскутеры, это технически сложные устройства, и поломки иногда случаются, особенно после продолжительного, активного использования гироскутера. Но даже при внезапной поломке, «Байк Центр» готов «поддержать» тебя, и вернуть гироскутер в былую форму.

ubhjcrenth3.jpg

В нашем авторизованном сервисном центре опытные мастера осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт любых гироскутеров, используя новейшее оборудование, благодаря которому, мастер максимально четко и аккуратно исправит гироскутер. По гарантийному талону ты можешь воспользоваться бесплатным сервисом в течение 6 месяцев.

Если что-то внезапно сломается или выйдет из строя, тебе достаточно принести устройство в наш сервисный центр вместе с гарантийным талоном и чеком, и наши механики проведут полную диагностику и бесплатный ремонт! 

Мастера из центра с легкостью выполнят ремонт любой сложности, а все запчасти для гироскутеров у нас прямиком с завода производителя — боковые и центральные платы управления, зарядные устройства, аккумуляторные батареи, комплекты светодиодов, кнопок включения и гнезд зарядного устройства, отдельные части корпуса и многое другое! Так что в какой бы детали ни нуждался твой гироскутер  у нас все есть!

ubhjcrenth2.jpg

Покупать гироскутер в «Байк Центре» — очень удобно! На нашем сайте ты можешь ознакомиться с полным ассортиментом гироскутеров, прочитать их характеристики, прицениться и там же оформить заказ на понравившуюся модель: гироскутер, сигвей, мини сигвей — выбирай, что душе угодно, а доставку мы берем на себя. «Байк Центр» сотрудничает с надежными транспортными компаниями, которые доставят гироскутер в любую точку города, где есть наши магазины или по России. Так что устройство приедет к тебе само!

ubhjcrenth5.jpg

Гироскутеры в «Байк Центре» словно наши «дети»: мы о них заботимся, а потом передаем в твои надежные руки. Если возникают проблемы — приноси устройство в наш сервис и получи его «свежим» и готовым к новым поездкам!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать